EQUIPES PARTICIPANTES: ATLÉTICO FC, CAMPINA VERDE, AEROPORTO (Santa Tereza), SERRA DE CAMPO, LOS ERMANOS (Formoso) E AEROPORTO (Formoso). 

1ª RODADA – DOMINGO DIA – 17/03/13 – JOGOS SÓ DE IDA. 

 

Mandante

Placar

Visitante

Horas

Local

Los Hermanos (Formoso)

0 x 1

Aeroporto (Formoso)

16:00

 Santa Tereza

Aeroporto (Santa Tereza)

3 x 1

Campina Verde

14:00

Santa Tereza

Atlético FC

3 x 5

Serra de Campo

16:00

Santa Tereza

OBS: Los Heramanos   x   Aeroporto – Sábado dia 16/03/13 às 16:00 horas

 

 

2ª RODADA – SÁBADO E DOMINGO DIA – 23 e 24/03/13 

Mandante

Placar

Visitante

Horas

Local

Aeroporto (Santa Tereza)

2 x 0

Aeroporto (Formoso)  

16:00

Santa Tereza

Campina Verde

3 x 1

Atlético FC  

14:00

Santa Tereza

Los Hermanos (Formoso)

3 x 2

Serra de Campo

16:00

Santa Tereza

 

OBS: Aeroporto (Santa Tereza)  x  Aeroporto Formoso – Sábado dia 23/03/13 às 16:00H.

 

3ª RODADA – SÁBADO E DOMINGO DIA – 30 e 31/03/13 

Mandante

Placar

Visitante

Horas

Local

Atlético FC

2 x 1

Aeroporto (Santa Tereza)  

16:00

Santa Tereza

Serra de Campo 

1 x 1

Aeroporto (Formoso) 

16:00

Serra de Campo

Los Hermanos (Formoso)

3 x 1

Campina Verde 

16:00

Santa Tereza

 

OBS: Atlético FC x Aeroporto (Santa Tereza) – Sábado dia 30/03/13 às 16:00H.

 

4ª RODADA – SÁBADO E DOMINGO DIA – 06 e 07/04/13 

 

Mandante

Placar

Visitante

Horas

Local

Atlético FC

0 x 4

 Los Hermanos (Formoso)

16:00

Santa Tereza

Serra de Campo 

2 x 2

Aeroporto (Santa Tereza)

16:00

Serra de Campo

Campina Verde

4 x 3

Aeroporto (Formoso)  

16:00

Santa Tereza

 

OBS: Atlético FC x  Los Hermanos (Formoso) – Sábado dia 06/04/13 às 16:00H.

 

5ª RODADA – SÁBADO E DOMINGO DIA – 13 e 14/04/13 

Mandante

Placar  

Visitante

Horas

Local

Aeroporto (Santa Tereza)

3 x 2

Los Hermanos (Formoso)

16:00

Santa Tereza

Atlético FC

0 x 2

Aeroporto (Formoso)

14:00

Santa Tereza

Serra de Campo

1 x 3

Campina Verde   

16:00

Santa Tereza

 

OBS: Aeroporto (Santa Tereza) x Los Hermanos (Formoso) – Sábado dia 13/04/13 às 16:00H.

 

Semifinal:  27 e 28/04/13

Campina Verde 3 x 1 Los Hermanos

Aeroporto ST  0  x  0 Aeroporto Formoso (4 x 5) pênaltis

 

Final: 05/05/13 Campina Verde 2 x 2 Aeroporto Formoso (7 x 8) pênaltis