CARTÕES AMARELOS E VERMELHOS – TAÇA SANTA TEREZA

SANTA TEREZA (Aeroporto)

Atletas

Equipe

13/14

20/21

27/28

11/12

19/10/14

01

Edgard Camilo Navarro

Santa Tereza

AM

       

02

Eder Rosa Rezende

Santa Tereza

AM

 

AM

XXXX

 

04

Fernando Vieira Soares

Santa Tereza

 

VER

   X

   

05

João Batista Elias da Silveira

Santa Tereza

AM

       

06

José Marcos Pereira Junior

Santa Tereza

 

AM

     

07

Joselino Augusto da Silva

Santa Tereza

AM

       

08

Isvânio do Carmo Silva

Santa Tereza

AM

AM

   X

   

09

Lucivaldo Alves da Rocha

Santa Tereza

AM

AM

   X

   

10

Diego Loreno Correa

Santa Tereza

   

VER

XXXX

 

11

Tiago Melo Alves

Santa Tereza

   

AM

   

 AM = Amarelo, VER = Vermelho, X = Partida automática, as datas são de setembro e outubro de 2014.

 

SERRA DE CAMPO

Atletas

Equipe

13/14

20/21

27/28

12/10/14

19/10/14

01

Fabrício Gleizer Lemes de Morais

Serra de Campo

VER

  X

     

02

Weslei Charles Lemes da Silva

Serra de Campo

AM

       

03

Fernando Henrique da Rocha Silva

Serra de Campo

 

AM

     

04

Lazaro Pereira Guimarães

Serra de Campo

 

AM

AM

  X

 

05

Gustavo Humberto Santarém

Serra de Campo

   

AM

   

06

Luis Henrique Gomes dos Santos

Serra de Campo

     

AM

 

07

Paulo Sérgio (Chapolim)

Serra de Campo

     

AM

 

 AM = Amarelo, VER = Vermelho, X = Partida automática, as datas são de setembro e outubro de 2014.

 

ESTRELA DO NORTE

Atletas

Equipe

13/14

20/21

27/28

11/12

19/10/14

01

Flavio Lopes Aleluia

Estrela do Norte

AM

       

02

Tiago Rodrigues Araujo

Estrela do Norte

 

AM

     

03

Tiago Dias Macedo

Estrela do Norte

 

AM

AM

   X

 

04

John Lenon Alves Pereira

Estrela do Norte

   

AM

   

05

Carlos Martins dos Reis

Estrela do Norte

   

AM

   

 AM = Amarelo, VER = Vermelho, X = Partida automática, as datas são setembro e outubro de 2014.

 

LOS – HERMANOS (Formoso)

Atletas

Equipe

13/14

20/21

27/28

11/10/14

19/10/14

01

Romário Narciso da Rocha 

Los-Hermanos

AM

       

02

Gervasio Alves de Souza Neto

Los-Hermanos

AM

       

03

Guttemberg Vasconcelos da Silveira

Los-Hermanos

AM

       

04

Rodrigo Nunes de Souza

Los-Hermanos

AM

 AM

   X

   

05

Romário Felix Candido de Souza

Los-Hermanos

 

AM

     

06

Mateus Felipe Fernandes de Miranda

Los-Hermanos

 

AM

     

07

Danilo Benedito Mota

Los-Hermanos

   

AM

   

08

Marcos Aurélio da Silva

Los-Hermanos

   

AM

   

09

Romario Narciso da Rocha

Los-hermanos

     

AM

 

AM = Amarelo, VER = Vermelho, X = Partida automática, as datas são de setembro e outubro de 2014.

 

CONTEC (Formoso)

Atletas

Equipe

13/14

20/21

27/28

11/12

19/10/14

01

Wilson Pereira Naves Junior

CONTEC

AM

       

02

Junior Pires das Chagas

CONTEC

 

AM

     

AM = Amarelo, VER = Vermelho,  X = Partida automática, as datas são de setembro e outubro de 2014.

 

JUVENTUS ESPORTE CLUBE

Atletas

Equipe

13/14

20/21

27/28

11/12

19/10/14

01

Dyeison Inacio Silva

Juventus EC

AM

AM

   X

   

02

Gustavo Henrique Saturnino

Juventus EC

 

AM

     

03

Luciano José Correia de Lima

Juventus EC

 

AM

     

04

Tiago Rodrigues da Silva

Juventus EC

AM

       

05

Maxwell Rodrigues Ferreira

Juventus EC

   

AM

   

AM = Amarelo, VER = Vermelho, X = Partida automática, as datas são de setembro e outubro de 2014. 

 

Santa Tereza, 06/10/2014

 

Josiel Gonçalves dos Reis

 

Secretário de Esporte