GRUPO “A”: Atlético Santa Tereza, Colégio Marco Aurélio, Juventus e Serra de Campo “B” (Pataca)  
GRUPO “B”: Setor Aeroporto, Centro Norte, Rosa de Sharon e Serra de Campo “A” (Charles) 

ARTILHEIROS DO CAMPEONATO

01 – Edgard Camilo (Atlético) = 16 gols

02 – Joselino (Nenzico) – (Centro Norte) = 12 gols

 


 1ª RODADA: QUARTA – FEIRA DIA 04/06/2014

Horário

Mandante

Placar

Visitante

Local

18:00 horas

Colégio Marco Aurélio

02 X 06

Setor Aeroporto

Ginásio de Esporte

19:00 horas

Juventus

10 X 05

Rosa de Sharon

Ginásio de Esporte

20:00 horas

Atlético Stª Tereza

06 X 07

Centro Norte

Ginásio de Esporte

21:00 horas

Serra de Campo “B”

03 X 06

Serra de Campo “A”

Ginásio de Esporte

Artilheiros da Rodada

Marcelo da Silva (Juventus) = 3 gols

Claudio Camilo (Aeroporto) = 3 gols  

  

2ª RODADA: TERÇA – FEIRA DIA 10/06/2014

Horário

Mandante

Placar

Visitante

Local

18:00 horas

Rosa de Sharon

10 X 04

Colégio Marco Aurélio

Ginásio de Esporte

19:00 horas

Os Galácticos

00 X 11

Atlético Stª Tereza

Ginásio de Esporte

20:00 horas

Setor Aeroporto

08 X 06

Serra de Campo 

Ginásio de Esporte

21:00 horas

Centro Norte

06 X 07

Juventus

Ginásio de Esporte

 

Nesta Rodada foram marcados 52 gols

O artilheiro da rodada foi o Dedé (Aeroporto) com 5 gols

 

3ª RODADA: QUARTA – FEIRA DIA 18/06/2014

Horário

Mandante

Placar

Visitante

Local

18:00 horas

Atlético Stª Tereza

06 X 06

Setor Aeroporto

Ginásio de Esporte

19:00 horas

Serra de Campo “B”

03 x 06

Rosa de Sharon

Ginásio de Esporte

20:00 horas

Juventus

05 x 08

Serra de Campo “A”

Ginásio de Esporte

21:00 horas

Colégio Marco Aurélio

02 x 10

Centro Norte

Ginásio de Esporte

 

4ª RODADA: TERÇA – FEIRA DIA 24/06/2014

Horário

Mandante

Placar

Visitante

Local

18:00 horas

Rosa de Sharon

06 x 04

Atlético Stª Tereza

Ginásio de Esporte

19:00 horas

Os Galácticos

13 x 05

Colégio Marco Aurélio

Ginásio de Esporte

20:00 horas

Centro Norte

W x  0

Serra de Campo “B”

Ginásio de Esporte

21:00 horas

Juventus

09 x 03 

Setor Aeroporto

Ginásio de Esporte

 

 SEMIFINAL  | TERÇA – FEIRA DIA 01/07/2014

Horário

Mandante

Placar

Visitante

Local

18:00 horas

Juventus 

5 x 8

Atlético Santa Tereza

Ginásio de Esporte

20:00 horas

Centro Norte

6 x 2

Rosa de Sharon

Ginásio de Esporte 

 

 

FINAL: TERÇA - FEIRA DIA 10/07/2014 20 HORAS

Horário

Atlético Stª Tereza

CAMPEÃO

Placar

Centro Norte

VICE

Local

20:00

8 x 6

Ginásio de Esporte